Регулярный чемпионат - со 2 сентября по 25 февраля. Плей-офф — с 1 марта по 30 апреля. 

Регулярный чемпионат

2 сентября 2014. д. «Кристалл» Бердск
4 сентября 2014. д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
7 сентября 2014. д. «Снежные Барсы» Астана
14 сентября 2014. г. «Омские Ястребы» Омская область
16 сентября 2014. г. «Сибирские Снайперы» Новосибирск
19 сентября 2014. г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
21 сентября 2014. г. «Тюменский Легион» Тюмень
25 сентября 2014. д. «Авто» Екатеринбург
28 сентября 2014. д. «Юниор» Курган
3 октября 2014. д. «Чайка» Нижний Новгород
5 октября 2014. д. «Чайка» Нижний Новгород
7 октября 2014. д. «Олимпия» Кирово-Чепецк
8 октября 2014. д. «Олимпия» Кирово-Чепецк
15 октября 2014. г. «Ирбис» Казань
16 октября 2014. г. «Ирбис» Казань
19 октября 2014. г. «Челны» Набережные Челны
20 октября 2014. г. «Челны» Набережные Челны
25 октября 2014. д. «Ладья» Тольятти
26 октября 2014. д. «Ладья» Тольятти
29 октября 2014. д. «Реактор» Нижнекамск
30 октября 2014. д. «Реактор» Нижнекамск
5 ноября 2014. г. «Белые Тигры» Оренбург
6 ноября 2014. г. «Белые Тигры» Оренбург
9 ноября 2014. г. «Толпар» Уфа
10 ноября 2014. г. «Толпар» Уфа
16 ноября 2014. д. «Стальные Лисы» Магнитогорск
17 ноября 2014. д. «Стальные Лисы» Магнитогорск
29 ноября 2014. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
30 ноября 2014. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
7 декабря 2014. д. «Белые Тигры» Оренбург
8 декабря 2014. д. «Белые Тигры» Оренбург
11 декабря 2014. д. «Толпар» Уфа
12 декабря 2014. д. «Толпар» Уфа
19 декабря 2014. г. «Ладья» Тольятти
20 декабря 2014. г. «Ладья» Тольятти
23 декабря 2014. г. «Реактор» Нижнекамск
24 декабря 2014. г. «Реактор» Нижнекамск
7 января 2015. д. «Ирбис» Казань
9 января 2015. д. «Ирбис» Казань
11 января 2015. д. «Челны» Набережные Челны
13 января 2015. д. «Челны» Набережные Челны
16 января 2015. г. «Чайка» Нижний Новгород
17 января 2015. г. «Чайка» Нижний Новгород
20 января 2015. г. «Олимпия» Кирово-Чепецк
21 января 2015. г. «Олимпия» Кирово-Чепецк
25 января 2015. г. «Авто» Екатеринбург
27 января 2015. г. «Юниор» Курган
2 февраля 2015. д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4 февраля 2015. д. «Тюменский Легион» Тюмень
7 февраля 2015. д. «Омские Ястребы» Омская область
9 февраля 2015. д. «Сибирские Снайперы» Новосибирск
16 февраля 2015. г. «Снежные Барсы» Астана
23 февраля 2015. г. «Кристалл» Бердск
25 февраля 2015. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

Плей-офф

Первый раунд

2 марта 2015. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3 марта 2015. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
6 марта 2015. д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

Второй раунд 

14 марта 2015. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
15 марта 2015. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
18 марта 2015. д. «Стальные Лисы» Магнитогорск

Четвертьфинал

26 марта 2015. г. «Реактор» Нижнекамск
27 марта 2015. г. «Реактор» Нижнекамск
30 марта 2015. д. «Реактор» Нижнекамск

Полуфинал

Первая пара: 6, 7, 10, 11 и 14 апреля 2015
Вторая пара: 7, 8, 11, 12 и 15 апреля 2015

Полный календарь сезона