Регулярный чемпионат с 4 сентября по 24 февраля, плей-офф — со 28 февраля.  

Регулярный чемпионат

4 сентября 2014. г. «Нефтехимик» Нижнекамск
6 сентября 2014. г. «Северсталь» Череповец
8 сентября 2014. г. «Торпедо» Нижний Новгород
10 сентября 2014. г. ЦСКА Москва
13 сентября 2014. д. «Йокерит» Хельсинки, Финляндия
15 сентября 2014. д. СКА Санкт-Петербург
17 сентября 2014. д. «Динамо» Рига, Латвия
21 сентября 2014. г. «Динамо» Москва
23 сентября 2014. г. «Югра» Ханты-Мансийск
26 сентября 2014. д. «Югра» Ханты-Мансийск
30 сентября 2014. д. «Авангард» Омск

2 октября 2014. д. «Барыс» Астана, Казахстан
4 октября 2014. д. «Салават Юлаев» Уфа
9 октября 2014. г. «Автомобилист» Екатеринбург
11 октября 2014. г. «Ак Барс» Казань
13 октября 2014. г. «Металлург» Магнитогорск
15 октября 2014. г. «Лада» Тольятти

18 октября 2014. д. «Слован» Братислава, Словакия
20 октября 2014. д. «Медвешчак» Загреб, Хорватия
22 октября 2014. д. «Динамо» Минск, Беларусь
24 октября 2014. д. «Атлант» Мытищи
27 октября 2014. г. «Авангард» Омск
29 октября 2014. г. «Салават Юлаев» Уфа
31 октября 2014. г. «Автомобилист» Екатеринбург

6 ноября 2014. д. «Локомотив» Ярославль
8 ноября 2014. д. «Торпедо» Нижний Новгород
13 ноября 2014. д. «Лада» Тольятти
15 ноября 2014. д. «Нефтехимик» Нижнекамск
17 ноября 2014. г. «Лада» Тольятти
19 ноября 2014. г. «Сочи» Сочи
24 ноября 2014. д. «Лада» Тольятти
29 ноября 2014. д. «Металлург» Магнитогорск

3 декабря 2014. д. «Ак Барс» Казань
8 декабря 2014. г. «Сибирь» Новосибирск
10 декабря 2014. г. «Металлург» Новокузнецк
12 декабря 2014. г. «Амур» Хабаровск
14 декабря 2014. г. «Адмирал» Владивосток
24 декабря 2014. д. «Лада» Тольятти
30 декабря 2014. г. «Барыс» Астана, Казахстан

5 января 2015. д. «Югра» Ханты-Мансийск
8 января 2015. д. «Сибирь» Новосибирск
10 января 2015. д. «Амур» Хабаровск
12 января 2015. д. «Адмирал» Владивосток
14 января 2015. д. «Металлург» Новокузнецк
18 января 2015. д. «Автомобилист» Екатеринбург (матч перенесен с 1 декабря 2014)
20 января 2015. г. «Локомотив» Ярославль
22 января 2015. г. «Витязь» Подольск
26 января 2015. г. «Нефтехимик» Нижнекамск (матч перенесен с 28 декабря 2014)
28 января 2015. г. «Автомобилист» Екатеринбург
30 января 2015. г. «Ак Барс» Казань

1 февраля 2015. г. «Металлург» Магнитогорск
3 февраля 2015. д. «Нефтехимик» Нижнекамск
7 февраля 2015. г. «Динамо» Рига, Латвия
9 февраля 2015. г. «Динамо» Минск, Беларусь
11 февраля 2015. г. «Югра» Ханты-Мансийск
13 февраля 2015. г. «Металлург» Магнитогорск
15 февраля 2015. д. «Югра» Ханты-Мансийск
18 февраля 2015. д. «Ак Барс» Казань
22 февраля 2015. д. «Металлург» Магнитогорск
24 февраля 2015. д. «Автомобилист» Екатеринбург

Плей-офф

28 февраля 2015. г. «Сибирь» Новосибирск
1 марта 2015. г. «Сибирь» Новосибирск
3 марта 2015. д. «Сибирь» Новосибирск
4 марта 2015. д. «Сибирь» Новосибирск
6 марта 2015. г. «Сибирь» Новосибирск
8 марта 2015. д. «Сибирь» Новосибирск

Регламент
Полный календарь сезона